Das Team

 

 

Büropartner

 

Oliver Gockel

Oliver Gockel

Dipl.-Ing. Landschaftsplanung

Büroleitung Standort Emmerthal

Telefon: (0511) 51 94 97 82
und (05155) 55 15
o.gockel@planungsgruppe-umwelt.de

Dietrich Kraetzschmer

Dietrich Kraetzschmer

Landschaftsarchitekt
Dipl.-Ing Landschaftsplanung

Büroleitung Standort Hannover

Telefon: (0511) 51 94 97 81
d.kraetzschmer@planungsgruppe-umwelt.de

 

Margrit Logemann

Dipl.-Ing. Landschaftsplanung

Telefon: (0511) 51 94 97 84
m.logemann@planungsgruppe-umwelt.de

Irmgard Peters

Irmgard Peters

Dipl. -Ing. Landschaftsplanung

Telefon: (0511) 51 94 97 85
i.peters@planungsgruppe-umwelt.de

 

Holger Runge

Holger Runge

Dipl.-Ing. Landschaftsplanung

Büroleitung Standort Hannover

Telefon: (0511) 51 94 97 80
h.runge@planungsgruppe-umwelt.de

 

Mitarbeiter in Festanstellung

Stefanie Bartke

Stefanie Bartke

Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitektur und Umweltplanung

Telefon: (0511) 51 94 97 85
s.bartke@planungsgruppe-umwelt.de

 

Anika Flörke

Anika Flörke

M.Sc. Landschaftswissenschaften

Telefon: (0511) 51 94 97 88
a.floerke@planungsgruppe-umwelt.de

Martina Laske-Meer

Martina Laske-Meer

Dipl.-Geographin

Telefon: (0511) 51 94 97 82
m.laske@planungsgruppe-umwelt.de

 

 

Lisa Leise

Lisa Leise

M.Sc. Umweltplanung

Telefon: (0511) 51 94 97 88
l.leise@planungsgruppe-umwelt.de

Anja Prochnow geb. Krause

Anja Prochnow

M.Sc. Umweltplanung

Telefon: (0511) 51 94 97 86
a.prochnow@planungsgruppe-umwelt.de

Jan-Christoph Sicard

Jan-Christoph Sicard

Dipl.-Geograph

Telefon: (0511) 51 94 97 87
j.sicard@planungsgruppe-umwelt.de

 

 

 

Kommentare sind geschlossen.