Das Team

BüropartnerInnen

Oliver Gockel

Dipl.-Ing. Landschaftsplanung

Büroleitung Standort Emmerthal

Telefon: (0511) 51 94 97 82
und (05155) 55 15
o.gockel@planungsgruppe-umwelt.de

Dietrich Kraetzschmer

Dipl.-Ing Landschaftsplanung
Landschaftsarchitekt

Büroleitung Standort Hannover

Telefon: (0511) 51 94 97 81
d.kraetzschmer@planungsgruppe-umwelt.de

Margrit Logemann

Dipl.-Ing. Landschaftsplanung

Telefon: (0511) 51 94 97 84
m.logemann@planungsgruppe-umwelt.de

Irmgard Peters

Dipl. -Ing. Landschaftsplanung

Telefon: (0511) 51 94 97 85
i.peters@planungsgruppe-umwelt.de

Holger Runge

Dipl.-Ing. Landschaftsplanung

Büroleitung Standort Hannover

Telefon: (0511) 51 94 97 80
h.runge@planungsgruppe-umwelt.de

Jan-Christoph Sicard

Dipl.-Geograph

Telefon: (0511) 51 94 97 87
j.sicard@planungsgruppe-umwelt.de

MitarbeiterInnen in Festanstellung

Janna-Edna Bartels

Janna-Edna Bartels

M.Sc. Umweltplanung

Telefon: (0511) 51 94 97 89 (NEU)
j.bartels@planungsgruppe-umwelt.de

Carolin Blaumann

Carolin Blaumann

Dipl.-Ing. Landschafts- und Freiraumplanung

Telefon: (0511) 51 94 97 89 (NEU)
c.blaumann@planungsgruppe-umwelt.de

Dagmar Egge

Dagmar Egge

Dipl.-Ing. Landschaftsplanung

Telefon: (0511) 51 94 97 80
d.egge@planungsgruppe-umwelt.de

Jana Ehling

Jana Ehling

M.Sc. Umweltplanung

Telefon: (0511) 51 94 97 88
j.ehling@planungsgruppe-umwelt.de

Siegrid Herbst

Siegrid Herbst

Dipl.-Ing. Landschafts- und Freiraumplanung

Telefon: (0511) 51 94 97 83
s.herbst@planungsgruppe-umwelt.de

Christiane Krause

M.Sc. Landschaftswissenschaften

Telefon: (0511) 51 94 97 84
c.krause@planungsgruppe-umwelt.de

Lisa Leise

M.Sc. Umweltplanung

Telefon: (0511) 51 94 97 88
l.leise@planungsgruppe-umwelt.de

Anja Prochnow

M.Sc. Umweltplanung

Telefon: (0511) 51 94 97 86
a.prochnow@planungsgruppe-umwelt.de

Sibylle Renner

M.Sc. Umweltplanung

Telefon: (0511) 51 94 97 83
Mobil: 0160 4517743
s.renner@planungsgruppe-umwelt.de

Antonia Thielebörger

M.Sc. Umweltplanung

Telefon: (0511) 51 94 97 88
a.thieleboerger@planungsgruppe-umwelt.de

Stefan Thümmel

M.Sc. Landschaftswissenschaften

Telefon: (0511) 51 94 97 82
s.thuemmel@planungsgruppe-umwelt.de

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.